ПОДПИСАН ДОГОВОР О НАМЕРЕНИЯХ

 

В санатории-профилактории «Коммунальник» состоялась запланированная встреча председателя обкома профсоюза С.В.Быструшкина с генеральным директором учреждения С.Е.Михайловым.

В беседе принимали участие зав. организационным отделом обкома профсоюза Н.В.Гевленко, специалист отдела Е.И.Вековцева и зам. генерального директора санатория-профилактория «Коммунальник» А.Ю.Кузубов.

За круглым столом более часа шел заинтересованный разговор о оздоровлении и отдыхе членов профсоюза и их семей в загородном оздоровительном учреждении.

Были рассмотрены различные его варианты. В частности, руководство санатория-профилактория предоставляет такой востребованный вид, как «отдых выходного дня» в рабочие дни недели.

Дирекция дала уточнение, когда медики могут воспользоваться скидкой на проживание и отдых в «Коммунальнике». Это период с 10 марта по 15 июня и с 1 сентября по 31декабря.

Оговорена была и сама скидка за проживание и оздоровление членов профсоюза и их семей. Она в этом году составит 15%.

Руководство загородного учреждения согласилось предоставить свою спортивную базу для проведения соревнований по городошному спорту и мини-футболу в зачет Спартакиады работников здравоохранения.

Положительно рассмотрен также вопрос о проведении на его территории молодежного туристического слета и стартов спортивного ориентирования.

В завершении беседы Сергей Васильевич Быструшкин от имени всех медиков-членов профсоюза поблагодарил руководство санатория-профилактория за понимание и участливое отношение к медицинским работникам.

В этот же день состоялась еще одна встреча, с директором дома отдыха «Сибиряк» Ю.А.Дубоделовой.

Её тематика, организация отдыха медицинских работников – членов профсоюза в этом загородном оздоровительном учреждении в 2020 году.

Фотографии