ВСТРЕЧА НА ОКОНЕШНЕКОВСКОЙ ЗЕМЛЕ

 

 

Более часа продолжался заинтересованный, для обеих сторон, обмен мнениями по вопросу профсоюзной и ветеранской деятельности.

Главный врач Татьяна Александровна Лисовская рассказала гостям о состоянии дел в лечебном учреждении, и о тех мерах, которые оказываются руководством больницы по поддержке профсоюзной организации и ветеранов – медиков.

Виктор Николаевич Харитонов подробно доложил о деятельности областной ветеранской организации и обозначил конкретные меры по укреплению ветеранской деятельности в Оконешниковской ЦРБ.

Председатель «первички» Наталья Викторовна Степанова, в свою очередь, проинформировала присутствующих о работе, которую проводит профком ЦРБ по снижению эмоциональной напряженности в коллективе, связанной с эпидемиологической ситуацией. О положении дел с профсоюзным членством. В ходе беседы были затронуты и другие вопросы общественной жизни коллектива.

По окончании встречи Сергей Васильевич Быструшкин принял решение о выделении финансовой помощи профсоюзной организации, для поддержки её уставной деятельности.

 

Фотографии