С ПРИСКОРБИЕМ СООБЩАЕМ О КОНЧИНЕ

 

 

28.10.2020 на 47-м году скоропостижно ушел из жизни первоклассный водитель автомобиля скорой помощи, золотой голос БУОО «Автобаза здравоохранения» Власов Евгений

Евгений работал на автомобиле скорой помощи с 2002 года. Благодаря своему профессионализму Евгений был назначен звеньевым Амурской подстанции скорой медицинской помощи, что позволяло сохранять долгие годы благоприятный климат в коллективе водителей скорой помощи.

В 2017 году Евгений на празднике «День работника автомобильного транспорта» впервые поздравил коллектив песней «Ямочки на щечках», и тогда коллектив автобазы, услышав его яркое исполнение, был настолько восхищен его голосом, искренностью, артистизмом, талантом, и с тех пор ни один праздник не проходил без Евгения (это и 23 февраля и 8 март и День автомобилиста) репертуар у Жени был настолько хороший и очень тщательно подобран, он всегда к своему творчеству относился с большим энтузиазмом и ответственностью.

В 2019 г. Евгений участвовал в конкурсе художественной самодеятельности, где стал лауреатом среди работников здравоохранения, заняв 2- место.

Коллектив автобазы отзывается о Евгении как о добром, обаятельном, отзывчивом, талантливом человеке, надежном товарище. Нам очень будет не хватать Евгения, мы очень скорбим и выражаем глубокие соболезнования супруге Наталье, детям, всем родным и близким Евгения.

В репертуаре Евгения есть песня со словами «Еще не осень, но уже не лето, как много видел, как мало спето…..»