С.В.БЫСТРУШКИН ДАЛ СТАРТ СПАРТАКИАДЕ ПРОФСОЮЗА-2021

 

 

21 команда лыжников из учреждений здравоохранения, а это более 120 спортсменов вышли на старт лыжной гонки.

Перед началом забега с приветственным словом к участникам обратился председатель обкома профсоюза Сергей Васильевич Быструшкин.

Возглавили свои команды и приняли участие в соревновании и ряд руководителей лечебных учреждений. Среди них главные врачи БСМП № 1, ГБ №17 и КМСЧ № 7 Е.Ю.Осипов, Д.В.Ларькин, В.В.Егоренко.

Подбодрить своих спортсменов, на старт забега прибыли главные врачи областной детской клинической больницы О.Ю. Горбунов, диагностического центра Н.И.Орлова и и.о. директора автобазы здравоохранения В.П.Гусаров.

Впервые на Спартакиаде профсоюза в лыжной гонке приняла участие и команда ветеранов - медиков, во главе с председателем Совета В.Н.Харитоновым.

Настроение у всех спортсменов и их болельщиков было радостным. И этому способствовала не только благоприятная и солнечная погода, но и желание принести победу своему лечебному учреждению.

После забега на индивидуальное время, началась командная эстафета.

Криками и аплодисментами подбадривали болельщики своих коллег на финише.

И вот двухчасовые соревнования закончены и команды выстроились для оглашения итогов и награждения победителей. На судейском столике на ярком солнце светились золотым отливом медали победителям.

Заведующая отделом организационной работы обкома профсоюза Н.В.Гевленко огласила результаты лыжных соревнований (официальный протокол будет размещен 19 марта на сайте обкома профсоюза в разделе Спорт: Спартакиада – 2021).

Среди руководителей учреждений здравоохранения первое место занял главный врач ГБ №17 Д.В.Ларькин.

Второе место у главного врача КМСЧ № 7 В.В.Егоренко.

Третьим пересек финишную черту главный врач БСМП № 1 Е.Ю.Осипов.

Далее награждения спортсменов, по просьбе С.В.Быструшкина, проводили уже главные врачи-победители соревнований и их присутствующие коллеги.

В заключении председатель обкома профсоюза пожелал всем участникам здоровья, успехов в труде, призвал и далее активно заниматься спортом и выразил уверенность, что многие медицинские работники примут участие и в других спортивных видах Спартакиады профсоюзов.

 

Фотографии