НАШИ ВЗЯЛИ «СЕРЕБРО»

Участвовали 32 команды от 28 предприятий городов Новосибирска, Омска, Красноярска, Кемерово, Томска, Новокузнецка и Искитима.

На торжественном открытии присутствовал почетный гость соревнований, прославленный футболист, спартаковец, бронзовый призер Олимпиады, чемпион СССР, ныне известный спортивный эксперт телеканала «Матч ТВ» – Евгений Ловчев.
Город Омск представляла сборная команда по волейболу областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ.
До «финальных игр» команда «Звезда» не проиграла ни одной встречи.
И только в упорной борьбе в финале, уступив хозяевам соревнований со счетом 2:1, наши ребята стали серебряными призерами I Всероссийских Корпоративных Игр Сибири – 2021.
Профессионализм и упорство наших спортсменов были отмечены организаторами игр.
Игроки команды завоевали Кубок за II место, а также отмечены Кубком «Команда открытие турнира».
Александр Гончаров награжден кубком «Лучший диагональный игрок», а Петр Смараков завоевал кубок «Лучший игрок турнира».