Гала – концерт  регионального  творческого  Фестиваля  медицинских работников  «Одаренные  сердца»,  состоится уже скоро

 

Фестиваль вновь проводится при участии Омского Музыкального Канала.

Трансляция гала-концерта будет осуществляться с выходом на все социальные сети, платформы и сообщества и начнется ровно в 17-00.

Группы поддержки (болельщики) смогут посмотреть концерт и принять участие в голосовании, зарегистрировавшись на Омском Музыкальном Канале по адресу https://youtube.com/c/OmskMusic

На сцене будут блистать исполнители, которые не раз радовали коллег своим талантом, а также новые, пока неизвестные участники.

В этот раз, покорят сердца слушателей, приедут творческие коллективы из ЦРБ сельских муниципальных районов: Знаменского, Колосовского и Черлакского.

Из числа городских учреждений здравоохранения, выступят самодеятельные артисты из областной клинической больницы, БСМП №№ 1,2, МСЧ №№ 4,9, областной психиатрической больницы им.Солодникова, специализированного дома ребенка.

Программа выступлений будет разнообразной и насыщенной.

Ведь в общей сложности  на сцену выйдет более 80 участников.

В их репертуаре вокальное исполнение музыкальных произведений, хореографические номера и чтение поэтических произведений.

Ждать открытия гала-концерта  осталось не долго.