МОЛОДЕЖНЫЙ  СОВЕТ ПОЛУЧИЛ ГРАНТОВУЮ ПОДДЕРЖКУ ЦК ПРОФСОЮЗА В РАЗМЕРЕ 227 ТЫС. РУБЛЕЙ

 

О практической реализации проекта «Профсоюз в действии – 2023» шел разговор членов молодежного Совета обкома профсоюза с председателем С.В.Быструшкиным.

Председатель Совета Дмитрий Соколов подробно рассказал о планах проведения молодежного форума, который запланирован как формат информационно-обучающегося мероприятия, и будет проходить в августе месяце на базе одного из загородных оздоровительных учреждений  области.

Участники форума – молодые сотрудники из учреждений здравоохранения смогут на житейских примерах познать, как профсоюз на практике помогает в юридических делах, поддерживает в психологических вопросах, экономит, путем повышения финансовой грамотности, помогает друг другу путем обмена опытом между различными первичными профорганизациями.

Неформальный подход к обучающимся мероприятиям, с отработкой полученного опыта в небольших группах и проверкой знаний в интеллектуально – развлекательных играх, станет привлекательным и одновременно полезным времяпрепровождением для его участников.