КТО  СКАЖЕТ,  ЧТО  НАМ  70 ЛЕТ?

 

Вначале конференции прозвучало много поздравлений в адрес юбиляров.

Чествовать омских коллег приехали представители из научных и профильных учреждений Москвы, Санкт-Петербурга.

От их имени, с приветственным словом обратился д.м.н., профессор кафедры медицинской реабилитации и спортивной медицины СПбГПМУ А.В.Калинин.

С большим вниманием было заслушано и видео обращение из Москвы, главного внештатного специалиста по спортивной медицине, д.м.н., профессора, заслуженного врача РФ Б.А.Полева.

Коллектив юбиляров тепло поздравила и вручила Почетные грамоты Правительства Омской области и регионального министерства здравоохранения, первый заместитель министра Е.В.Шипилова.

Министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Д.О.Крикорьянц от всей души поблагодарил спортивных медиков, которые вносят неоценимый вклад в развитие физической культуры и спорта в регионе.

Не остались в стороне юбиляры и от внимания Сибирского государственного университета физической культуры и спорта.

Его проректор И.В.Руденко выразил благодарность коллективу ВФД, за ту огромную работу, которую проводит профессиональный коллектив медиков в поддержании физической формы спортсменов, профилактике травматизма.

Врачебно-физкультурный диспансер – это учреждение, которое  стоит в авангарде профсоюзного спорта, - с этого начал свое поздравление председатель обкома профсоюза С.В.Быструшкин.

Он вручил приветственный адрес главному врачу диспансера М.С.Возлюбленному и пожелал коллективу и далее высоко нести планку спортивной медицины и профсоюзного спорта.

После поздравлений, научно-практическая конференция продолжила свою работу.

 

 

 

Фотографии