Спартакиада работников здравоохранения-2016 завершена!

 

9 декабря 2016 года прошел последний вид Спартакиады работников здравоохранения 2016 - лыжные гонки.

В соревнованиях приняли участие 10 команд:

  1. БУЗОО ВФД
  2. БУЗОО МСЧ №7
  3. БУЗОО ОКБ
  4. БУОО «Автобаза здравоохранения»
  5. БУЗОО «Стоматологическая поликлиника»
  6. БУЗОО ОДКБ
  7. КУЗОО СДР
  8. БУЗОО «Черлакская ЦРБ»
  9. БУЗОО ГВВ
  10. БУДПООО ЦПК РЗ

 Участники выступали по двум возрастным категориям: до 35 лет и 36 лет и старше.  Зачет подводился среди мужчин и женщин отдельно. Спортсмены состязались на различных дистанциях, женщины преодолевали дистанцию в 1 км., мужчины на дистанции 3 км. Апофеозом соревнований стала смешанная эстафета: 1 и 2 этап бежали женщины по 1 км., 3 и 4 этап – мужчины 2 км. Лучшее время на эстафете показала дружная команда БУЗОО «Врачебно-физкультурный диспансер», вслед за ними на финише были спортсмены из БУЗОО «Областная клиническая больница» и третьими стали работники БУЗОО «МСЧ №7».

В командном зачете  места распределились следующим образом:

1 место - БУЗОО «ВФД», 2 место – БУЗОО «МСЧ №7», 3 место-БУЗОО «ОКБ».

Все победители и призеры были награждены почетными грамотами и медалями. Награждение провели председатель Омской областной организации профсоюза работников здравоохранения С.В. Быструшкин, главный врач БУЗОО «Областная детская клиническая больница» О.Ю. Горбунов и главный врач  БУЗОО «Детская городская поликлиника №1»  С.С. Кудренко.

Спартакиада работников здравоохранения-2016 закончена. Итоги  Спартакиады будут подведены на заседании президиума Омской областной организации профсоюза работников здравоохранения 16 декабря 2016 года.

Прикреплённые документы:

Фотографии