Омские медики в шестерке сильнейших в России

 

Команда по волейболу «Звезда», занявшая I место на областной спартакиаде трудящихся-2017 удостоилась чести представлять наш регион в составе сборной команды на IV Всероссийской спартакиаде среди трудящихся, которая проходила с 21 по 25 сентября 2017 года в г. Чебоксары Чувашской Республики.

В заключительном этапе Спартакиады принимали участие сборные команды из сорока регионов страны – более тысячи человек. За три соревновательных дня профсоюзные спортсмены разыграли награды в тринадцати спортивных дисциплинах. В волейболе были представлены команды из 24 регионов.   Наши волейболисты на предварительном этапе в своей группе заняли первое место, обыграв республиканские сборные Дагестана, Калмыкии и Башкирии. Особенно показательной вышла игра с командой Дагестана, когда омичи в упорной борьбе обыграли соперников, заставив неистово и дружно болеть за себя весь зал. В итоге наша команда заняла  шестое место и это высокое достижение для работников медицинских учреждений города Омска.  

ОООПРЗ РФ выражает глубокую благодарность руководителям  БУЗОО «ОКБ», БУЗОО «КМХЦ», ГБОУ ВО «ОмГМУ», способствующим развитию  спортивно-массовой работы в своих коллективах и  за поддержку своих работников.