Любят праздник Новый год взрослые и дети!

 

Организация и проведение новогодних представлений  для детей членов профсоюза работников здравоохранения -   многолетняя добрая традиция. Ежегодно для медиков в Концертном зале Омской филармонии проходили  два сказочных представления, которые посещали  около 2-х тысяч детей работников здравоохранения. И этот год не стал исключением, более того возможностей посетить городские новогодние представления у детей медиков в этом году стало больше. Обкомом профсоюза помимо двух традиционных представлений в Концертном зале было выкуплено представление в ДК «Химик», которой посетили 1000 человек и 100 билетов в «Органный зал».  А так же 4 января 2019 года ребята посетили Ледовый театр «Сибирский сказ», где посмотрели Новогоднее ледовое представление «Мама», организованное совместно с ОРОО «Ассоциация Фигурного катания на коньках  г. Омска».

Более трех с половиной  тысяч человек  имели возможность встретить новый 2019  год на городских площадках города Омска. Необходимо отметить, что дети членов профсоюза посещали представления совершенно бесплатно. 

Перед началом каждого представления детей и их родителей поздравил председатель Омской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Сергей Васильевич Быструшкин, который выразил надежду, что Новый 2019 год станет годом заметных перемен к лучшему, годом радости и удачи, а также пожелал   всем достатка, благополучия, спокойствия и исполнения самых заветных желаний.

После представлений каждый ребенок получил новогодний подарок из рук добрых фей – работников аппарата профсоюза.