«Битва белых халатов» собрала молодежь

 

15 мая 2019 года прошел 3-й этап интеллектуальной игры «Битва белых халатов» в которой приняли участие молодые специалисты члены профсоюзных организаций из 17 учреждений здравоохранения г.Омска и Омской области.

С напутственным словом перед началом соревнования к участникам игры обратился   председатель обкома профсоюза С.В.Быструшкин.

Модератором игры, как и в первых двух, выступил Тимур Таужанов, преподаватель областного медицинского колледжа, который мастерски провел два раунда поединка, каждый из которых состоял из 25 вопросов, большинство из которых было посвящено медицине.

За ходом игры наблюдало компетентное жюри в лице С.В.Быструшкина, Ю.Н. Колбенева и А.Г. Мордвинова.

Захватывающая и напряженная битва интеллектуалов-медиков продолжалась около 2-х часов.

Безоговорочная победа досталась команде ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Омской области», которая получила «золотую» медаль, диплом 1-ой степени и фигурку совы, символ знаний и мудрости.

«Серебро» досталось команде БУЗОО «КПТД», а «бронзу» в этом нелегком поединке завоевала сборная БУЗОО «Городская клиническая больница №11».

Финальная игра «Битвы белых халатов», в которой примут участие команды, занявшие призовые места в трех соревнованиях, состоится в октябре 2019 года.

Фотографии