Спартакиада работников здравоохранения-2023 – стартовала!

14 марта 2023 года прошли соревнования по лыжным гонкам среди медицинских работников, которую ежегодно организовывает и проводит областной комитет Омской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ. Это первый вид программы Спартакиады работников здравоохранения-2023. Всего Спартакиада включает семь видов спорта, которые будут проведены в течение 2023 года.

читать далее

Турнир по волейболу памяти М. Полушина

С 23 по 25 мая 2019 года в с. Ростовка Омской области проходил XVI ежегодный междугородний Турнир по волейболу памяти М.Полушина среди мужских команд. Всего в Турнире было заявлено 6 команд: спортсмены из г. Екатеринбурга, СибГУФКа, ОмГТУ, чемпионы Омской области - Сборная Омского района, команда «Искра» и команда «Звезда», представляющая сборную команду членов профсоюза работников здравоохранения.

читать далее

Соревнования по плаванию прошли на «Ура»!

Плавание – один из самых позитивных видов спорта. Давно доказано, что не только плавание, но и просто купание помогает снять физическое и моральное напряжение. В Древнем Риме говорили о невежественном человеке так: «Он не умеет ни плавать, ни говорить». Но наши медики не такие, поэтому соревноваться в плавательном бассейне они очень любят.

читать далее

Спартакиаде работников здравоохранения Омской области – 2019 быть!

Для членов профсоюза работников здравоохранения ежегодная Спартакиада стала привычным делом. И 2019 год не стал исключением! Не смотря на то, что этот год является выборным для профсоюзных организаций на всех уровнях и председателям «первичек» и обкому хватает работы по организации и проведению отчетно-выборных конференций, вопрос о проведении Спартакиады даже не рассматривался. На Президиуме было вынесено решение, что Спартакиада должна состояться в полном объеме.

читать далее

Мы чемпионы!

С 6 по 10 сентября 2018 года в пос. Дивноморское Геленджикского района Краснодарского края состоялся XI спортивный Фестиваль работников учреждений здравоохранения РФ «Бодрость и здоровье». Каждый год под флагом Фестиваля собираются сильнейшие спортсмены по различным видам спорта, члены профсоюза, работники медицинских учреждений из регионов нашей страны.

читать далее

Медики на зеленой площадке!

В этом году в Спартакиаду работников здравоохранения-2018 включен новый для медиков вид спорта – мини-футбол. Медицинские работники соревнуются в течение года по многим видам спорта, но в футбол еще не играли.

читать далее

На старте руководители!

Так, в программе Спартакиады в этом году предусмотрено соревнование по пулевой стрельбе из пневматической винтовки для руководителей организаций, которое успешно прошло 21 июня 2018 года в стрелковом тире БОУ Омской области СПО «ОКПТ».

читать далее

В СК «Олимпийский» ФГБОУ ВО «ОмГМУ» встретились пловцы.

В преддверии профессионального праздника «День медицинского работника» 31 мая 2018 года прошел очередной вид спортивной программы Спартакиады работников здравоохранения-2018 – плавание. Всего в соревнованиях приняли участие 26 команд – 116 участников из учреждений здравоохранения города и области.

читать далее